6
1807

Содержание:

  1. Экстерьер

  2. Интерьер и мультимедиа

  3. Технические характеристики

  4. Безопасность автомобиля

Changan CS35 Plus — кроссовер 2018 года от китайского производителя Changan. Компания входит в концерн Dong Feng. Приставка Plus в названии модели намекает на увеличение габаритов машины второго поколения — +16,5 см к длине.

changan cs35 plus

Экстерьер

Changan CS35 Plus внешне полностью отличается от предыдущей модели — CS35. Дизайнеры взяли за основу скругленные углы и прямые линии. Changan CS35 Plus узнаваемый и запоминающийся. Фары и радиаторная решетка находятся на одной линии. Ниже проходит хромированная вставка, которая зрительно разрезает бампер.

чанган cs35 plus

Облицовка колесных арок выполнена в форме мягкого квадрата. Над каждой из них расположена рельефная трапециевидная вставка. Хромированные элементы внизу бампера имитируют выхлопные трубы. Сверху они закрыты катафотами. Детали задней части кузова также имеют скругленные углы. Это не только стильно, но и практично: пользоваться багажником стало удобнее.

zenith changan cs35

Changan CS35 Plus — стильный и солидный городской паркетник. Машина выглядит более гармонично и естественно по сравнению с моделями первого поколения. Автомобиль приобрел спортивный характер с брутальными нотками.

чанган цс 35 плюс комплектации и цены

Интерьер и мультимедиа

Интерьер и экстерьер спорят друг с другом. Приборная панель зрительно растянута в ширину и резко сужается к центральной консоли. Дефлекторы вентиляции также сужены. Эти моменты никак не согласуются с общей дизайнерской концепцией.

чанган cs35 плюс

Кожаный салон кроссовера

Из плюсов новой модели — диагональ мультимедийного экрана теперь больше 10 дюймов. Сам экран вписан в общий блок с приборной панелью и сразу бросается в глаза. К головному устройству можно подключить смартфон и пользоваться нужными функциями. Но придется привыкнуть к интерфейсу экрана: к примеру, чтобы отрегулировать громкость, придется свайпнуть вниз.

чанган cs35 цена

Спорное дизайнерское решение — глянцевые вставки на консоли. На них быстро собирается пыль и остаются отпечатки пальцев. Верх панели управления и часть обшивки дверей сделаны из мягкого пластика. Эта деталь выгодно отличает Changan CS35 Plus от предшественника.

changan cs35 plus комплектации и цены

Блок управления климатом

Блок управления салонным климатом полностью сенсорный, кнопок на нем нет. Чтобы отрегулировать температуру и мощность вентилятора, водителю нужно коснуться экрана. Такое решение редко встречается в других автомобилях.

машина чанган cs35 цена кроссовер

В максимальной комплектации есть возможность электрорегулировки кресла водителя. Задний ряд стал просторнее. Здесь удобно расположится высокий пассажир, даже если водительское кресло выдвинуто назад. В комплектациях выше минимальной водитель может регулировать руль по вылету.

Объем багажника кроссовера вырос с 337 до 403 литров.

changan cs35 plus купить

Технические характеристики

ДВС у Changan CS35 Plus такой же, как и у Changan CS35 — рядный четырехцилиндровый объемом 1,6 литра. При этом у нового авто увеличилась мощность и крутящий момент, также автомобиль стал лучше отзываться на нажатие педали газа. Машина работает на бензине марки АИ 92 и выше.

чанган s35 plus

Если Changan CS35 оснащен четырехступенчатой АКПП, то на Changan CS35 Plus установлен уже шестиступенчатый автомат Aisin. Благодаря этому время разгона до 100 км/ч у Changan CS35 Plus уменьшилось с 15 до 12,6 секунды, а расход топлива снизился.

changan cs35 купить

Подвеска осталась прежней — спереди макферсон, сзади упругая балка. Но ее перенастроили: теперь машина лучше держит дорогу. На Changan CS35 Plus установлен трехрежимный электроусилитель руля, в том числе с режимом «Спорт».

чанган cs35 во владимире

Безопасность автомобиля

Во всех комплектациях, начиная с базовой, установлены ABS с ESP/EBD, система помощи при подъеме и торможении, есть контроль давления в шинах. Боковые подушки безопасности имеются только у автомобилей топовой комплектации с автоматической коробкой передач.

changan cs35 plus комплектации

У Changan CS35 Plus появился ассистент управления головным светом. Он автоматически настраивает яркость фар в зависимости от освещения. Это также способствует безопасному вождению.

changan цс35 plus

Кузов на 60% выполнен из высокопрочной стали. У модели 2018 года усилены средние стойки. Лонжероны связаны поперечиной, что придает дополнительную жесткость общей силовой конструкции автомобиля.

changan cs35 плюс

Другие материалы

Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
г. Владимир, ул. Растопчина, 1 Б